Имена преподавателей
Полянских Иван Сергеевич
Возраст детей
9-14 лет
Кол-во мест
12 мест
Срок реализации и форма обучения
1 год, очная
Стоимость
Социальный сертификат
Набор 26/27
Хотите научиться готовить настоящую живую косметику не хуже, чем в модных лабораториях Парижа и Нью-Йорка, но дома, на любимой кухне? Наш курс идеально подойдёт для тех, кто хочет запустить свой косметический бренд, а также просто желающим создавать косметику для себя. В конце обучения вы научитесь создавать самые разнообразные косметические средства, в свободное время создавать собственную organic-косметику для друзей или личного использования, а также применять на практике наши рецепты.
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Технология косметических средств»
Изучаем территорию, делаем скетчи, моделируем, создаем макеты и демонстрируем наши идеи на финальном фестивале, построив масштабные инсталляции, которые изменят восприятие данной территории.

Визуальный язык программирования Scratch идеально подходит для начального этапа освоения программирования в целом.

Данный курс ориентирован на подготовку обучающихся по направлениям «Интернет программирование» и «Проектирование информационных систем».

Курс для детей, интересующихся инженерным делом в целом, т.к. эти занятия можно считать началом увлекательнейшего пути инженера.