Хочешь погрузиться в мир программирования и создать свое мобильное приложение? Ты изучишь основы объектно-ориентированного программирования, разберешься с классами и наследованием. На практике ты сможешь создать реальные проекты с использованием контейнерных классов и понять, как работают элективные интерфейсы. В конце обучения ты реализуешь свое простое мобильное приложение!

Освоим основы алгоритмов, запрограммируем движения и реакции, поймем, как работают датчики!

Курс «инженеры – изобретатели» рассчитан на самых маленьких изобретателей. В ходе курса юные изобретатели получают ответы на многие свои вопросы, а почему? А как? и т.д.

В рамках курса учащиеся познакомятся с общей картиной устройства космической отрасли, узнают какие космические аппараты бывают, из чего они состоят, почему не падают на Землю и каким образом с ними осуществляется связь.

В рамках курса ребята смогут создавать простые и сложные программы, управлять данными, использовать библиотеки и фреймворки, а так же решать задачи по алгоритмам и структурам данных.